Gifas Electric Vollgummi-Verteiler 5x63A, 400V 676-3103C63.00363G
Art.Nr.: 10671034499
EAN: 4251401406380
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Gifas Electric
Produktbeschreibung
GIFAS-Vollgummi-Sicherheitsverteiler Typ 6700Eingang: 1 CEE-Einbaugerätestecker 5 x 63 A/400 VAusgang: 1 CEE-Einbausteckdose 5 x 63 A/400 V gerade Ausführung, ohne Absicherung1 CEE-Einbausteckdose 5 x 32 A/400 V abgesichert über 1 LS-Schalter 32 A, 3polig in C-Charakteristik 1 CEE-Einbausteckdose 5 x 16 A/400 V abgesichert über 1 LS-Schalter 16 A, 3polig in C-Charakteristik3 Schutzkontaktsteckdosen 230 V abgesichert über 3 LS-Schalter 16 A, 1polig in B-Charakteristik1 FI-Schalter 63/0,03 A, 4polig für alle SteckdosenAusführung: - Schutzorgane innenliegend unter dem Deckel (über 3 Rändelschrauben zu öffnen)Abmessungen: H x B x T = 305 x 350 x 280 mmSchutzart: IP 54Gl-Faktor: 0,5Gewicht: ca. 14 kgEigenschaften:- Gehäuse aus schlagfestem Vollgummi mit hoher mechanischer Festigkeit- beständig gegen Säuren und Basen- sehr gute Wetter-, UV- und Ozonbeständigkeit- hohes elektrisches Isolationsvermögen- Steckdosen und andre Komponenten einzeln auswechselbar und VDE geprüft- Einhaltung aller gültigen elektrotechnischen Sicherheitsvorschriften der VDE
technische Daten
Hersteller: Gifas Electric
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Vollgummi-Verteiler
Typenbezeichnung: 676-3103C63.00363G
Hersteller - Artikelnummer: 209517
CEE-Steckdose - 16 A: 1x16A5p400V
CEE-Steckdose - 32 A: 1x32A5p400V
CEE-Steckdose - 63 A: 1x63A5p400V
CEE-Steckdose - 125A: ohne
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen: 3
Absicherung: LS-Schalter
Fehlerstrom-Typ: A
Art des Netzanschlusses: CEE 63 A