Euchner Reihengrenztaster GLBF02R12-502-M
Art.Nr.: 10630704899
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Euchner
technische Daten
Hersteller: Euchner
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Reihengrenztaster
Typenbezeichnung: GLBF02R12-502-M
Hersteller - Artikelnummer: 085937
Geeignet für Sicherheitsfunktionen: nein
Anzahl der Stößel: 2
Stößelabstand: 12 mm
Ausführung des Betätigungselements: Rollenstößel
Stößelorientierung: horizontal
Höhe des Sensors: 90 mm
Länge des Sensors: 100 mm