Etherma Infrarotheizung Glas reinweiß LAVABATH2-GL-500-PW
Art.Nr.: 10460723599
EAN: 9120015721972
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Etherma
technische Daten
Hersteller: Etherma
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Infrarotheizung
Typenbezeichnung: LAVABATH2-GL-500-PW
Hersteller - Artikelnummer: 35909
Herstellerprogramm: LAVA-BATH;LAVA-BATH
Art der IR-Strahlung: IR-C
Montageart: Aufbau
Montagerichtung: vertikal
Geeignet für Deckenmontage: nein
Leistungsaufnahme: 500 W
Versorgungsspannung: 230 V
Frequenz der Versorgungsspannung: 50 Hz
Max. Oberflächentemperatur: 70 °C
Schutzart (IP): IPX4
Höhe: 1300 mm
Breite: 630 mm
Tiefe: 61 mm