Etherma Dunkelstrahler 2kW,weiß,IP 44 SM-D3-2000-W
Art.Nr.: 10350341499
EAN: 4026911107238
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Etherma
Produktbeschreibung
 Schutzart: IP 44
 Leistung: 2000 W
 Farben: nano-anthrazit, titan, weiß
 Montage: Wand und Decke
 Spannung: 230 V
 Steckerleitung: 0.5 m mit Schutzkontaktstecker
 CE konform, TÜV Nord. Dieses Produkt ist ausschließlich für die Verwendung im Freien geeignet
technische Daten
Hersteller: Etherma
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Dunkelstrahler
Typenbezeichnung: SM-D3-2000-W
Hersteller - Artikelnummer: 9400014
Herstellerprogramm: SM-D3;SM-D3
Ausführung: Decken-/Wandstrahler
Montageart: Aufbau
Spannung: 230 V
Anzahl der Heizstufen: 1
Leistungsstufe AUS: nein
Min. Heizleistung: 2000 W
Max. Heizleistung: 2000 W
Min. Montagehöhe: 1,8 m
Max. Montagehöhe: 2,5 m
Montage über Wickeltisch: nein
Schutzart (IP): IP44
Höhe: 200 mm
Breite: 866 mm
Tiefe: 92 mm