Etherma Dunkelstrahler 2kW,titan,IP 44 SM-D2-2000-BT-T
Art.Nr.: 10350341099
EAN: 4026911106767
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Etherma
Produktbeschreibung
 Schutzart: IP 44
 Leistung: 2000 W
 Farben: nano-anthrazit, titan, weiß
 Montage: Wand und Decke
 Spannung: 230 V
 Steckerleitung: 1,8 m mit Schutzkontaktstecker
 CE konform, TÜV Nord. Dieses Produkt ist ausschließlich für die Verwendung im Freien geeignet
technische Daten
Hersteller: Etherma
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Dunkelstrahler
Typenbezeichnung: SM-D2-2000-BT-T
Hersteller - Artikelnummer: 9400012
Herstellerprogramm: SM-D2;SM-D2
Ausführung: Decken-/Wandstrahler
Montageart: Aufbau
Spannung: 230 V
Anzahl der Heizstufen: 3
Leistungsstufe AUS: ja
Min. Heizleistung: 0 W
Max. Heizleistung: 2000 W
Min. Montagehöhe: 1,8 m
Max. Montagehöhe: 2,5 m
Montage über Wickeltisch: nein
Schutzart (IP): IP44
Höhe: 200 mm
Breite: 866 mm
Tiefe: 92 mm