Erico Masseband MBJ30-300-10
Art.Nr.: 10046420799
EAN: 3479775567600
Verkaufseinheit: 10 Stück
Hersteller:  Erico
technische Daten
Hersteller: Erico
Bezeichnung: Masseband
Typenbezeichnung: MBJ30-300-10
Hersteller - Artikelnummer: 556760
Leiter-Material: Kupfer
Leiter-Oberfläche: verzinnt
Leiternennquerschnitt: 30 mm²
Leiter-Klasse: Kl.5 : feindrähtig
Leiter-Form: flach
Geflecht: ja
Leitungs-Breite ca.: 22 mm
Leitungs-Höhe ca.: 2 mm
Länge: 300 mm