Erico Erdungsband MBJ100-250-16
Art.Nr.: 10032532499
EAN: 3479775635002
Verkaufseinheit: 10 Stück
Hersteller:  Erico
technische Daten
Hersteller: Erico
Bezeichnung: Erdungsband
Typenbezeichnung: MBJ100-250-16
Hersteller - Artikelnummer: 563500
Leiter-Material: Kupfer
Leiter-Oberfläche: verzinnt
Leiternennquerschnitt: 100 mm²
Leiter-Klasse: Kl.5 : feindrähtig
Leiter-Form: flach
Geflecht: ja
Leitungs-Breite ca.: 50 mm
Leitungs-Höhe ca.: 4 mm
Länge: 250 mm