Erico Erdungsband, Edelstahl CPI16-300-8
Art.Nr.: 10032525699
EAN: 3479775542805
Verkaufseinheit: 10 Stück
Hersteller:  Erico
Produktbeschreibung
Erdungsband, Edelstahl. CPI16-300-8, 31,57 kcmil (16 mm²), 11,811? (300 mm).
technische Daten
Hersteller: Erico
Bezeichnung: Erdungsband, Edelstahl
Typenbezeichnung: CPI16-300-8
Hersteller - Artikelnummer: 554280
Leiter-Material: sonstige
Leiter-Oberfläche: blank
Leiternennquerschnitt: 16 mm²
Leiter-Klasse: Kl.5 : feindrähtig
Leiter-Form: flach
Geflecht: ja
Leitungs-Breite ca.: 17,5 mm
Leitungs-Höhe ca.: 3 mm
Länge: 300 mm