Erico Edelst.-Flachgewebebaender FSSB25-16
Art.Nr.: 10077743499
EAN: 3479775571607
Verkaufseinheit: 25 m
Hersteller:  Erico
technische Daten
Hersteller: Erico
Bezeichnung: Edelst.-Flachgewebebaender
Typenbezeichnung: FSSB25-16
Hersteller - Artikelnummer: 557160
Leiter-Material: rostfreier Stahl
Leiternennquerschnitt: 16 mm²
Leiter-Klasse: Kl.5 : feindrähtig
Leiter-Form: flach
Leitungs-Breite ca.: 15 mm
Leitungs-Höhe ca.: 1,5 mm