Comat Releco Power-Relais MRC grün 11-pin, 3 CO, DX C5-A30DX/DC24V-Comat
Art.Nr.: 10076811699
EAN: 7630005112687
Verkaufseinheit: 10 Stück
Hersteller:  Comat Releco
technische Daten
Hersteller: Comat Releco
Verpackungseinheit: 10
Bezeichnung: Power-Relais MRC grün
Typenbezeichnung: C5-A30DX/DC24V-Comat
Hersteller - Artikelnummer: C5-A30DX/DC24V-Comat
Ausführung des elektrischen Anschlusses: Flachsteckanschluss
Komplettgerät mit Sockel: nein
Mit abnehmbaren Klemmen: nein
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC: 24 V
Spannungsart zur Betätigung: DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler: 3
Breite: 35 mm
Höhe: 52,5 mm
Tiefe: 35 mm