Comat Releco Miniature-Relais QRC blau 8-pin, 2 CO, X=LED C7-T21X/AC230V-Relec
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10077845799
EAN: 8428040031815
Verkaufseinheit: 10 Stück
Hersteller:  Comat Releco
technische Daten
Hersteller: Comat Releco
Verpackungseinheit: 10
Bezeichnung: Miniature-Relais QRC blau
Typenbezeichnung: C7-T21X/AC230V-Relec
Hersteller - Artikelnummer: C7-T21X/AC230V-Releco
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz: 230 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz: 230 V