ABB Stotz S&J Lasttrennschalter OT+ 25 A,BG G1,3-polig OT25G1-3BS/48
Art.Nr.: 10711934099
EAN: 6417019933580
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  ABB Stotz S&J
Produktbeschreibung
Die OT Plus Serie deckt einen Strombereich von 16 A bis 160 A ab und bietet 3-, 4-, 6- und 8-polige Varianten. Die wählbare Funktion des vierten Pols ermöglicht zwei unterschiedliche Funktionen innerhalb desselben Schalters: die simultane Funktion oder die Frühschließer/Spätöffner-Funktion.