ABB Stotz S&J AFC65-30-00-86 Schütz AFC65-30-00-86
Art.Nr.: 10751831299
EAN: 3471523023468
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  ABB Stotz S&J
Produktbeschreibung
AFC65-30-00-86 Schütz 400/415V 50/60Hz
technische Daten
Hersteller: ABB Stotz S&J
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: AFC65-30-00-86 Schütz
Typenbezeichnung: AFC65-30-00-86
Hersteller - Artikelnummer: 1SBL381001R8600
Herstellerprogramm: AFC65
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz: 400..415 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz: 415 V
Spannungsart zur Betätigung: AC
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte: 3
Anschlussart Hauptstromkreis: Schraubanschluss
Betriebsspannung bei AC 50 Hz: 690 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz: 690 V
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V: 105 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V: 65 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V: 30 kW
Geeignet für Reiheneinbau: nein
Breite: 55 mm
Höhe: 111 mm
Tiefe: 119,5 mm