Hückmann Ladegerät BQ-CC50 eneloop inkl. 2xAA 2000mAh K-KJ50MCD20E
Art.Nr.: 10122640699
EAN: 5410853063872
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Hückmann
technische Daten
Hersteller: Hückmann
Verpackungseinheit: 8
Bezeichnung: Ladegerät BQ-CC50 eneloop
Typenbezeichnung: K-KJ50MCD20E
Hersteller - Artikelnummer: 148212
Nennspannung: 100..240 V
Ladespannung: 2,4 V
Schnell-Ladegerät: nein
Mit Entladungsfunktion: nein
Länge: 121 mm
Breite: 50 mm
Höhe: 66,2 mm