Siemens Dig.Industr. Kompakt-Ladegerät Sicharge D 8EM5001-1EF00-0AB0
Art.Nr.: 10711660199
EAN: 4025515785941
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Siemens Dig.Industr.
Produktbeschreibung
Sicharge D Kompakt-Ladegerät IEC Basistyp (installierte Leistung) 180 kW mit einfachem Gleichstromzähler linker Ausgang, CCS2, 3,1 m, 250 A/400 A Spitze rechter Ausgang, CCS2, 3,1 m, 500 A flüssigkeitsgekühlt ohne Kabelmanagement vorbereitet für Verteiler (2 Ausgänge, High Flex) Standardfarbe ohne Wechselstrom-Ladesteckdose/Zähl er ohne Not-Halt-Taster mit RFID-Lesegerät, kein Kreditkartenterminal einschließlich Sifinity Connect und Sifinity Control Basic für 24 Monate
technische Daten
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Kompakt-Ladegerät
Typenbezeichnung: 8EM5001-1EF00-0AB0
Hersteller - Artikelnummer: 8EM50011EF000AB0
Eingangsspannung: 360..440 V
Frequenz: 50/60 Hz
Ausgangsspannung bei DC: 150..1000 V
Breite: 842 mm
Höhe: 2303 mm
Tiefe: 818 mm