Schneider Electric EVlink Wallbox DC 24kW,CHAdeMO, CCS EVD1S24THB2
Art.Nr.: 10820676299
EAN: 3606489778910
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Schneider Electric
Produktbeschreibung
EVlink Wallbox DC 24 kW mit Kabel CHAdeMO &
CCS2 &
Steckdose, Ladeleistung: 24 kW (DC), Typ CHAdeMO &
CCS2, Ladeleistung: 22 kW (AC), Typ 1 x 2. Mit 7-Zoll farbigem Touch Display zur Bedienung inkl. verschiedener Sprachen. OCPP 1.6 Kommunikation zu einem Backend-System über LAN/TCP/IP oder 3G Modem. Für private und halböffentliche Anwendungen. Für den innen- oder Außenbereich (IP54). Zugrifsskontrolle mit RFID. Abmessungen (H x L x B): 1225 x 507 x 250 mm (Wandmontage), 1835 x 536 x 336 mm (Montage auf Stele EVP1DB2LG). Gewicht: 85 kg (Wandmontage), 138 kg (Montage auf Stele). Eingang: 380-480VAC, 50-60Hz, In: 37A. Ausgang: 150-530VDC, In: 1,5-65A, Pmax: 24kW. CE, IEC-EN 61851-1 / 61851-22 / 61851-23, RoHS, REACH-SVHC, EN 61000-6-2, EN 61000-6-4/A1, EN 301489 v2.2.0, EN 301489-17 V3.2.0 of 2017, EN 61000-3-11, EN 61000-3-12, IEC 61557-1 &
IEC 61557-8.
technische Daten
Hersteller: Schneider Electric
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: EVlink Wallbox
Typenbezeichnung: EVD1S24THB2
Hersteller - Artikelnummer: EVD1S24THB2
Herstellerprogramm: EVlink;EVlink
Ausführung Anschluss Anlagenseite: 3-phasig
Nennanschlussleistung: 24 kW
Anzahl der Ladepunkte: 2
Max. Leistung pro Ladepunkt: 24 kW
Breite: 507 mm
Höhe: 1225 mm
Tiefe: 250 mm