Jung Einsatz 833.18 W EINS
Art.Nr.: 10084676099
EAN: 4011377952706
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller: Jung
Update: 13.05.26, 08:19 Uhr
Produktbeschreibung
für Profil-Halbzylinder mit ca. 40 mm Gesamtlänge (DIN 18252), z.B. Art.-Nrn.: 28, 28 G1
mit Schriftfeld 9 x 50 mm