Aerocompact Europe GmbH Bohrschraube SDSP-12/142E16
Art.Nr.: 10291966799
EAN: 4064873008378
Verkaufseinheit: 100 Stück
Produktbeschreibung
Befestigung durch Sandwich-Elemente in Stahl-Tragwerken
Gesamtdicke Sandwich 34-84 mm
Wandstärke Stahl bis 12 mm, d 6,3 mm mit Unterkopfgewinde, Dichtscheibe 16 mm