Ridi-Leuchten Moduleinsatz 7pol. Rettungszeichen VL2MF-HW-C500-7SI-ED
Art.Nr.: 10333383999
EAN: 4029299927429
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Ridi-Leuchten
Produktbeschreibung
Rettungszeichenleuchte der RIDI LINIA EVO-Produktfamilie. Einspeisung Einzelbatterie, Leuchtdauer im Notbetrieb 3 h, Piktogramm doppelseitig, Erkennungsweite beträgt 32 m. Gehäuse aus Aluminium, Schutzart IP20. Einfaches Einclipsen zur elektrischen Kontaktierung und mechanischen Befestigung im systemgebundenem RIDI LINIA EVO-Tragschienensystem. Farbliche und optische Codierung zur einfachen Montage. Mechanische Codierung zur Vermeidung von Fehlmontage (Verdrehschutz). Mit elektronischem Betriebsgerät On/Off. Nennspannung 220 - 240 V AC 50 - 60 Hz.
technische Daten
Hersteller: Ridi-Leuchten
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Moduleinsatz 7pol.
Typenbezeichnung: VL2MF-HW-C500-7SI-ED
Hersteller - Artikelnummer: 2500055SI377
Funktion: Rettungswegbeleuchtung
Geeignet für Kennzeichnungsart: Acrylglasplatte
Mit Piktogramm: nein
Geeignet für Bereitschaftsschaltung: nein
Geeignet für Dauerschaltung: ja
Leuchtmittel: LED austauschbar
Mit Leuchtmittel: ja
Werkstoff des Gehäuses: Aluminium
Spannungsart: AC
Nennspannung: 220..240 V
Betriebsgerät: LED-Betriebsgerät stromgesteuert
Austauschbares Betriebsgerät: ja
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C: 50000 h
Konstant-Lichtstrom-Regelung: nein
Schutzart (IP): IP20
Schutzklasse: I
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen": nein
Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1: 5..50 °C
Nennbetriebsdauer: 3 h
Breite: 67 mm
Höhe/Tiefe: 274 mm
Länge: 500 mm