Turck Linienleuchte WLS27XW570DSQ
Art.Nr.: 10635279699
EAN: 0662488942779
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Turck
Produktbeschreibung
LED-Linienleuchte, im Kunststoffgehäuse, Zylindrische Leuchtfläche, Betriebsspannung: 12...30V dc, Schutzart IP67 / IP69K, Stecker, M12 x 1, gerade, 4-polig, Lichtlänge L1: 568 mm, Gehäuselänge L2: 633.5 mm, Farbe: Weiß, Autom. Temperaturüberwachung, FDA konform, 2x LMBWLS27EC Schnapphalterung im Lieferumfang enthalten
technische Daten
Hersteller: Turck
Bezeichnung: Linienleuchte
Typenbezeichnung: WLS27XW570DSQ
Hersteller - Artikelnummer: 3094277
Leuchtmittel: LED nicht austauschbar
Werkstoff: Kunststoff
Werkstoff der Abdeckung: Kunststoff strukturiert
Nennspannung: 12..30 V
Schutzart (IP): IP66
Schutzklasse: III
Geeignet für Lampenleistung: 14,64 W
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1: 1300 lm
Lichtfarbe: weiß
Farbtemperatur: 6100..7000 K
Breite: 633,5 mm
Länge: 633,5 mm
Durchmesser: 27 mm