Lapp Kabel&Leitung KP5-022L-CY PtRh/Pt RCB ,SCB 2x0,22 IEC 0163052/100
Art.Nr.: 10014886099
EAN: 4044774678108
Verkaufseinheit: 100 m
Hersteller:  Lapp Kabel&Leitung
Produktbeschreibung
Ausgleichsleitung Ausgleichsleitung
RCB, SCB
IEC
PVC-PVC-C-PVC - rund
2X0.22
technische Daten
Hersteller: Lapp Kabel&Leitung
Verpackungseinheit: 100
Bezeichnung: KP5-022L-CY PtRh/Pt RCB
Typenbezeichnung: 0163052/100
Hersteller - Artikelnummer: 0163052/100
Leiter-Material Leiter 2: CuNi
Leiternennquerschnitt: 0,22 mm²
Anzahl der Thermo-Paare: 1
Werkstoff der Aderisolation: sonstige
Spezifizierung Aderisolation: sonstige
Schirm über Verseilelement: ohne
Schirm über Verseilung: Geflecht
Bewehrung: nein
Mantelmaterial: Polyvinylchlorid (PVC)
Spezifizierung Mantelmaterial: sonstige
Mantel-Farbe: orange
Außendurchmesser ca.: 4,9 mm
Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung: 73,5 mm
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt: 73,5 mm