Lapp Zubehör SILVYN-LKI-PG-29-SGY LKI Pg29 SGY
Art.Nr.: 10047816499
EAN: 4044773273236
Verkaufseinheit: 25 Stück
Hersteller:  Lapp Zubehör
Produktbeschreibung
Schlauchverschraubung Schlauchverschraubung
PG 29
Passend für Schutzschlauchgröße: 36
Polypropylen
IP 54
technische Daten
Hersteller: Lapp Zubehör
Verpackungseinheit: 25
Bezeichnung: SILVYN-LKI-PG-29-SGY
Typenbezeichnung: LKI Pg29 SGY
Hersteller - Artikelnummer: 55000060
Nenndurchmesser: 36 mm
Nenngröße in Zoll: 1 Zoll
Schutzart (IP): IP54
Ausführung: gerade
Drehbares Gewinde: ja
Bauform: Außengewinde
Verbindungsart: Gewinde
Gewindeanschlussgröße: PG29
Gewindelänge: 12 mm
Einteilig: ja
Mit integriertem Halter: nein
Werkstoff der Verschraubung: Polypropylen (PP)
Material Dichtung: ohne Dichtung
Kleinster Innendurchmesser des Schlauches: 29 mm
Gesamtlänge: 59 mm
Farbe: grau
Zul. in Kombination mit Schutzschlauch nach DIN EN 61386-23: ja
Zul. in Kombination mit Schutzschlauch UR: ja
Einsatztemperatur: -10..110 °C