Lapp Zubehör SILVYN-USK-PG-16-SGY 52005850
Art.Nr.: 10210732999
EAN: 4044773433968
Verkaufseinheit: 50 Stück
Hersteller:  Lapp Zubehör
Produktbeschreibung
Schlauchverschraubung Schlauchverschraubung
PG 16
Nenngröße: 21
Passend für Schutzschlauchgröße: 21
Polypropylen
Halogenfrei
IP 54
technische Daten
Hersteller: Lapp Zubehör
Verpackungseinheit: 50
Bezeichnung: SILVYN-USK-PG-16-SGY
Typenbezeichnung: 52005850
Hersteller - Artikelnummer: 52005850
Nenndurchmesser: 21 mm
Nenngröße in Zoll: 1/2 Zoll
Schutzart (IP): IP54
Ausführung: gerade
Drehbares Gewinde: nein
Bauform: Außengewinde
Verbindungsart: Gewinde
Gewindeanschlussgröße: PG16
Gewindelänge: 11 mm
Einteilig: ja
Mit integriertem Halter: nein
Werkstoff der Verschraubung: Polypropylen (PP)
Material Dichtung: Thermoplastische Elastomere (TPE)
Kleinster Innendurchmesser des Schlauches: 16 mm
Gesamtlänge: 42 mm
Farbe: grau
Zul. in Kombination mit Schutzschlauch nach DIN EN 61386-23: ja
Zul. in Kombination mit Schutzschlauch UR: ja
Einsatztemperatur: -10..110 °C