HellermannTyton Verschraubung si PCS50-SM-M50
Art.Nr.: 10050509399
EAN: 4031026307190
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  HellermannTyton
technische Daten
Hersteller: HellermannTyton
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Verschraubung
Typenbezeichnung: PCS50-SM-M50
Hersteller - Artikelnummer: 166-31108
Herstellerprogramm: Helaguard
Nenndurchmesser: 50 mm
Nenngröße in Zoll: sonstige
Schutzart (IP) schlauchabhängig: 54
Ausführung: gerade
Drehbares Gewinde: ja
Bauform: Außengewinde
Verbindungsart der Verschraubung zum Gehäuse: Gewinde
Gewindeart: metrisch
Gewindeanschlussgröße: M50 x 1,5
Gewindegänge pro Zoll: 1
Einteilig: nein
Werkstoff des Gehäuses: Messing
Oberflächenschutz: vernickelt
Kleinster Innendurchmesser des Schlauches: 44,8 mm
Gewindelänge: 15 mm
Gesamtlänge: 54,2 mm
Gesamthöhe: 58 mm
Zul. in Kombination mit Schutzschlauch nach DIN EN 61386-23: nein
Zul. in Kombination mit Schutzschlauch CSA: nein
Zul. in Kombination mit Schutzschlauch UL: nein
Zul. in Kombination mit Schutzschlauch FI: nein
Einsatztemperatur: -100..300 °C