Lapp Zubehör SKINDICHT-SR-PG-13/13 SR Pg13/13
Art.Nr.: 10030445399
EAN: 4044773414943
Verkaufseinheit: 25 Stück
Hersteller:  Lapp Zubehör
Produktbeschreibung
Kabelverschraubung Kabelverschraubung
PG 13,5
Klemmbereich (min./max.): 11 - 13 mm
Schlüsselweite 1: 22
Messing vernickelt
UV-beständig
IP 65
technische Daten
Hersteller: Lapp Zubehör
Verpackungseinheit: 25
Bezeichnung: SKINDICHT-SR-PG-13/13
Typenbezeichnung: SR Pg13/13
Hersteller - Artikelnummer: 52001050
Gewindeart: PG
Gewindenennmaß metrisch/PG: 13
Gewindelänge: 6,5 mm
Schlüsselweite: 22 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser: 11..13 mm
Werkstoff: Metall
Werkstoffgüte: Messing
Oberflächenschutz: vernickelt
Halogenfrei: nein
Glasfaserverstärkt: nein
Schutzart (IP): IP65
Schlagfest: nein
Farbe: sonstige
Biegeschutz: ja
Mit Gegenmutter: nein
In Öffnung einrastend: nein
Ausführung: gerade
Mehrfach Dichteinsatz: nein
Flachkabelverschraubung: nein
Mit Zugentlastung: ja
Art der Dichtung: Dichtring
Teilbare Verschraubung: nein
Einsatztemperatur: -20..80 °C