Cellpack Innenraumendverschluss 1-Leiter 17kV CHE-I/17KV/16-50
Art.Nr.: 10032906199
EAN: 4010311046761
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Cellpack
technische Daten
Hersteller: Cellpack
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Innenraumendverschluss
Typenbezeichnung: CHE-I/17KV/16-50
Hersteller - Artikelnummer: 194033
Herstellerprogramm: CHE-I
Bemessungsspannung Um: 17,5 kV
Nennspannung U: 15 kV
Nennspannung U0: 8,7 kV
Ader-Zahl: 1
Ausführung: für separate Leiter
Geeignet für Innenräume: ja
Geeignet für Außengebrauch: nein
Art des Endverschlusses: Warmschrumpf
Werkstoff des Isoliermaterials: Kunststoff
Werkstoffgüte des Isoliermaterials: Gummi - Silikon-Kautschuk (SIR)
Mit Schutzleiter: ja
Mit Kabelschuh mitgeliefert: nein
Anzahl der Befestigungslöcher pro Kabelschuh: 1
Form des Kabelschuhs: ohne
Nennquerschnitt: 16..50 mm²
Durchmesser Aderisolation: 12,6 mm