Krüger-Werke GmbH Kabelabschlusskappe 15-22mm GURO-CEC-16/22
Art.Nr.: 10030773699
EAN: 4015899601982
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  TE Connectivity
Produktbeschreibung
Kabelabschlusskappe für Kabeldurchmesser 16-22 mm, Kabelquerschnitt 4 x 4, 4 x 10-4 x 16 mm². Aus reißfestem Silikonkautschuk. UV-Beständig, klarsichtig, wiederverwendbar. Zum Schutz von Kabelenden gegen Feuchtigkeit bei Transport und Lagerung im Freien.
technische Daten
Hersteller: Krüger-Werke GmbH
Verpackungseinheit: 10
Bezeichnung: Kabelabschlusskappe
Typenbezeichnung: GURO-CEC-16/22
Hersteller - Artikelnummer: 890196-000
Innendurchmesser vor Schrumpf: 22 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf: 16 mm