Intercable Tools Pressverbinder v. Al auf Cu, blank ICALCU15095V
%
Abbildung ähnlich.
Art.Nr.: 10031274099
EAN: 8014212184382
Verkaufseinheit: 5 Stück
technische Daten
Hersteller: Intercable Tools
Verpackungseinheit: 5
Bezeichnung: Pressverbinder
Typenbezeichnung: ICALCU15095V
Hersteller - Artikelnummer: 180091
Querschnittsform: rund
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM: 150 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, SE: 185 mm²
Cu-Nennquerschnitt: 95 mm²