3M Deutschland PVC Elektro-Isolierband 19 mm x 20 m, rot Scotch 35-19X20RDNEW
Art.Nr.: 10033685099
EAN: 0051144061129
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  3M Deutschland
Update: 14.05.26, 05:59 Uhr
Artikel lagernd
Artikel lagernd
Prüfe Expressversandoptionen...
Produktbeschreibung
technische Daten
Hersteller: 3M Deutschland
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: PVC Elektro-Isolierband
Typenbezeichnung: Scotch 35-19X20RDNEW
Hersteller - Artikelnummer: 7100238735
Breite: 19,05 mm
Werkstoff: Polyvinylchlorid (PVC)
Farbe: rot
Transparent: nein
Länge: 20,117 m
UV-beständig: nein
Isolierend: ja
Selbstverlöschend: nein
Stärke: 0,18 mm