Phoenix Contact Kombiableiter Typ 1+2 FLTSECT1T22C350/25FM
Art.Nr.: 10590325699
EAN: 4046356950596
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Phoenix Contact
technische Daten
Hersteller: Phoenix Contact
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Kombiableiter
Typenbezeichnung: FLTSECT1T22C350/25FM
Hersteller - Artikelnummer: 2905467
Netzform DC: nein
Netzform IT: nein
Netzform TN: nein
Netzform TN-C: ja
Netzform TN-C-S: nein
Netzform TN-S: nein
Netzform TT: nein
Netzform sonstige: nein
Polzahl: 2
Blitzstoßstrom (10/350 µs): 25 kA
Höchste Dauerspannung AC: 350 V
Nennspannung AC: 240 V
Schutzpegel: 1,5 kV
Schutzpegel L-N: 1,5 kV
Schutzpegel N-PE: 1,5 kV
Folgestromlöschfähigkeit: 25 kA
Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung): 315 A
Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung): 125 A
Montageart: Hutschiene TH35
Baugröße: sonstige
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig): 35 mm²
Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig): 35 mm²