Wieland Konfektionierte Leitung G5.331.2504.3
Art.Nr.: 10677583699
EAN: 4049088275005
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Wieland
Produktbeschreibung
METALYNX² Anschlussleitung, Buchse - freies Ende, Polzahl 3, Bemessungsspannung 250 V, Bemessungsstrom 20 A, Leitungstyp Metallschlauch 16 mm, Brandklasse Eca, Gesamtlänge 25 m, Leiter-Nennquerschnitt 4 mm², Codierfarbe / Kontakteinsatz weiß
technische Daten
Hersteller: Wieland
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Konfektionierte Leitung
Typenbezeichnung: G5.331.2504.3
Hersteller - Artikelnummer: G5.331.2504.3
Bemessungsspannung: 250 V
Bemessungsstrom: 20 A
Polzahl: 3
Schutzart (IP): IP20
Art der konfektionierten Leitung: Geräte-Anschlussleitung
Ausführung Seite 1: Buchse
Ausführung Seite 2: freies Leitungsende
Leiterendenbehandlung: verzinnt
Gesamtlänge: 25000 mm
Mechanische Codierung: ja
Farbe der Codierung/Kontakteinsatz: weiß
RAL-Nummer Codierung/Kontakteinsatz: 9016
Gehäusefarbe: schwarz
Kabeltyp: sonstige
Abmantellänge: 800 mm
Abisolierlänge: 10 mm
Pol-Kennzeichnung: L, N, PE
Leiternennquerschnitt: 4 mm²
Art der Verriegelung: im Steckverbinder integriert
Isolierteil dauertemperaturbeständig bis: 100 °C
Leitung dauertemperaturbeständig bis: 90 °C
Halogenfrei: ja
Brandlast: 7,799 kWh
Oberflächenbehandlung Kontakte: versilbert
Verschmutzungsgrad: 2
Bemessungsstoßspannung: 4 kV