Siemens Dig.Industr. Endeinspeisung 400A BD2A-400-EE
Art.Nr.: 10078453699
EAN: 4019169787666
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Siemens Dig.Industr.
Produktbeschreibung
BD2A-400-EE BD2A ENDEINSPEISUNG MIT ZUBEHOE R 400A
technische Daten
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Endeinspeisung
Typenbezeichnung: BD2A-400-EE
Hersteller - Artikelnummer: BVP:261995
Herstellerprogramm: BD2A-400-EE
Bemessungsstrom bei AC 50 Hz: 400 A
Einspeisungsstelle: Ende
Ausführung: Einzel
Polzahl: 5
Bemessungsspannung bei AC 50 Hz: 690 V
Farbe: grau
RAL-Nummer: 7035
Schutzart (IP): IP54
Länge: 687 mm
Breite: 440 mm
Höhe: 200 mm