Schneider Electric Endeinspeisekasten 63A KNA63AB4
Art.Nr.: 10063588299
EAN: 3606480003172
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Schneider Electric
technische Daten
Hersteller: Schneider Electric
Verpackungseinheit: 36
Bezeichnung: Endeinspeisekasten
Typenbezeichnung: KNA63AB4
Hersteller - Artikelnummer: KNA63AB4
Herstellerprogramm: Canalis KN 63 A;Canalis KNA, KNT;Canalis KNA, KNT
Bemessungsstrom bei AC 50 Hz: 63 A
Einspeisungsstelle: Ende
Ausführung: Einzel
Polzahl: 4
Bemessungsspannung bei AC 50 Hz: 230..500 V
Farbe: weiß
RAL-Nummer: 9001
Schutzart (IP): IP55
Länge: 265 mm
Breite: 71 mm
Höhe: 92 mm