Lapp Zubehör SILVYN-FD-PU-16X21-MBU 64453700
Art.Nr.: 10210678499
EAN: 4044773280111
Verkaufseinheit: 10 m
Hersteller:  Lapp Zubehör
Produktbeschreibung
Schutzschlauch mit Stahlspirale Schutzschlauch mit Stahlspirale
Innendurchmesser: 16mm
Aussendurchmesser: 21mm
Nenngröße: 21
Polyurethan
Halogenfrei
UV-beständig
technische Daten
Hersteller: Lapp Zubehör
Verpackungseinheit: 10
Bezeichnung: SILVYN-FD-PU-16X21-MBU
Typenbezeichnung: 64453700
Hersteller - Artikelnummer: 64453700
Nenndurchmesser: 21 mm
Außendurchmesser: 21 mm
Innendurchmesser: 16 mm
Werkstoff: Polyurethan (PUR)
Werkstoff der Wendel: PUR-ummantelter Federstahl
Ummantelungswerkstoff: ohne Ummantelung
Einsatztemperatur: -40..80 °C
Biegeradius, statisch: 17 mm