Fränkische Wellrohr flexibel Kunststoff, schwarz FPANF-36B.25
Art.Nr.: 10051151799
EAN: 4049504215844
Verkaufseinheit: 25 m
Hersteller:  Fränkische
Produktbeschreibung
Allrounder"
technische Daten
Hersteller: Fränkische
Verpackungseinheit: 25
Bezeichnung: Wellrohr flexibel
Typenbezeichnung: FPANF-36B.25
Hersteller - Artikelnummer: 4020003600
Nenndurchmesser: 36 mm
Nenngröße in Zoll: sonstige
Außendurchmesser: 42,4 mm
Innendurchmesser: 36,5 mm
Werkstoff: Polyamid (PA)
Werkstoffgüte: Polyamid 6
Druckfestigkeit: 320 N
Einsatztemperatur: -45..120 °C
Schutzart (IP): IP66/IP67/IP68/IP69
Brandschutz nach UL 94: V2
Biegeradius, statisch: 55 mm