Flexa Führungskette R=75mm,H=25mmB=113mm PL4-113-7F
Art.Nr.: 10053872699
EAN: 4025113205070
Verkaufseinheit: 1 m
Hersteller:  Flexa
technische Daten
Hersteller: Flexa
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Führungskette
Typenbezeichnung: PL4-113-7F
Hersteller - Artikelnummer: 16024113007
Werkstoff: Kunststoff
Innenbreite: 113 mm
Innenhöhe: 25 mm
Außenbreite: 125 mm
Außenhöhe: 30 mm
Biegeradius: 75 mm