OBO Bettermann Vertr Steigeleiter SLM50C40F 60 FT
Art.Nr.: 10047514599
EAN: 4012196959846
Verkaufseinheit: 3 m
Hersteller:  OBO Bettermann Vertr
technische Daten
Verpackungseinheit: 90
Bezeichnung: Steigeleiter
Typenbezeichnung: SLM50C40F 60 FT
Hersteller - Artikelnummer: 6010024
Herstellerprogramm: SLM;SLM-Norm-Serie
Seitenlochung: ja
Ausführung der Sprosse: Profil ungelocht
Höhe: 50 mm
Breite: 600 mm
Länge: 3000 mm
Geeignet für Funktionserhalt: ja
Sprossenmittenabstand: 300 mm