Wiska Wellrohr schwarz BCIV-S-48-BK
Art.Nr.: 10051486199
EAN: 4007686037524
Verkaufseinheit: 25 m
Hersteller: Wiska
Verpackungseinheit: 25
Bezeichnung: Wellrohr
Typenbezeichnung: BCIV-S-48-BK
Hersteller - Artikelnummer: 10107111
Nenndurchmesser: 48 mm
Außendurchmesser: 54,2 mm
Innendurchmesser: 47,5 mm
Druckfestigkeit: 125 N
Einsatztemperatur: -40..110 °C
Schutzart (IP): IP68
Brandschutz nach UL 94: V2
Biegeradius, statisch: 102 mm