Wiska Wellrohr schwarz BCIV-S-29-BK
Art.Nr.: 10051485799
EAN: 4007686037487
Verkaufseinheit: 25 m
Hersteller: Wiska
Verpackungseinheit: 25
Bezeichnung: Wellrohr
Typenbezeichnung: BCIV-S-29-BK
Hersteller - Artikelnummer: 10107109
Nenndurchmesser: 29 mm
Außendurchmesser: 34,5 mm
Innendurchmesser: 28,9 mm
Druckfestigkeit: 125 N
Einsatztemperatur: -40..110 °C
Schutzart (IP): IP68
Brandschutz nach UL 94: V2
Biegeradius, statisch: 67 mm