Wiska Wellrohr blaugrau BCIV-S-17-BG
Art.Nr.: 10051485299
EAN: 4007686037616
Verkaufseinheit: 50 m
Hersteller:  Wiska
Produktbeschreibung
Kunststoff-Schutzschlauch zum Schutz von Kabeln vor mechanischen Belastungen, Sand und Feuchtigkeit.
technische Daten
Hersteller: Wiska
Verpackungseinheit: 50
Bezeichnung: Wellrohr
Typenbezeichnung: BCIV-S-17-BG
Hersteller - Artikelnummer: 10107115
Nenndurchmesser: 17 mm
Außendurchmesser: 21 mm
Innendurchmesser: 15,8 mm
Werkstoff: Polyamid (PA)
Werkstoffgüte: Polyamid 12
Druckfestigkeit: 125 N
Einsatztemperatur: -40..110 °C
Schutzart (IP): IP68
Brandschutz nach UL 94: V2
Biegeradius, statisch: 36 mm