Wiska Wellrohr NW14, schwarz BCI-H-14-BK
Art.Nr.: 10051483099
EAN: 4007686154801
Verkaufseinheit: 50 m
Hersteller:  Wiska
Produktbeschreibung
Kunststoff-Schutzschlauch zum Schutz von Kabeln vor mechanischen Belastungen, Sand und Feuchtigkeit.
technische Daten
Hersteller: Wiska
Verpackungseinheit: 50
Bezeichnung: Wellrohr
Typenbezeichnung: BCI-H-14-BK
Hersteller - Artikelnummer: 10110210
Nenndurchmesser: 14 mm
Außendurchmesser: 18,5 mm
Innendurchmesser: 14,2 mm
Werkstoff: Polyamid (PA)
Werkstoffgüte: Polyamid 12
Druckfestigkeit: 500 N
Einsatztemperatur: -50..110 °C
Schutzart (IP): IP68
Brandschutz nach UL 94: V1
Biegeradius, statisch: 34 mm