Fränkische Spiralschlauch schwarz 2PPSM-37U.25
Art.Nr.: 10051272699
EAN: 4049504188148
Verkaufseinheit: 25 m
Hersteller:  Fränkische
technische Daten
Hersteller: Fränkische
Verpackungseinheit: 25
Bezeichnung: Spiralschlauch
Typenbezeichnung: 2PPSM-37U.25
Hersteller - Artikelnummer: 3840003700
Nenndurchmesser: 37 mm
Nenngröße in Zoll: sonstige
Außendurchmesser: 41,4 mm
Innendurchmesser: 31 mm
Werkstoff: Polypropylen (PP)
Einsatztemperatur: -40..105 °C
Schutzart (IP): IP40
Brandschutz nach UL 94: V2
Biegeradius, statisch: 110 mm
Biegeradius, dynamisch: 0 mm