Fränkische Spiralschlauch schwarz 1PASM-19B.50
Art.Nr.: 10051251699
EAN: 4049504199229
Verkaufseinheit: 50 m
Hersteller:  Fränkische
technische Daten
Hersteller: Fränkische
Verpackungseinheit: 50
Bezeichnung: Spiralschlauch
Typenbezeichnung: 1PASM-19B.50
Hersteller - Artikelnummer: 4160001900
Nenndurchmesser: 19 mm
Nenngröße in Zoll: sonstige
Außendurchmesser: 24,2 mm
Innendurchmesser: 19,2 mm
Werkstoff: Polyamid (PA)
Werkstoffgüte: Polyamid 6
Einsatztemperatur: -45..120 °C
Schutzart (IP): IP40
Brandschutz nach UL 94: V2
Biegeradius, statisch: 35 mm
Biegeradius, dynamisch: 0 mm