Fränkische Kunststoffwellrohr schwarz FPESF-36B.25
Art.Nr.: 10051408599
EAN: 4049504199663
Verkaufseinheit: 25 m
Hersteller: Fränkische
Verpackungseinheit: 25
Bezeichnung: Kunststoffwellrohr
Typenbezeichnung: FPESF-36B.25
Hersteller - Artikelnummer: 3000003600
Nenndurchmesser: 36 mm
Nenngröße in Zoll: sonstige
Außendurchmesser: 42,4 mm
Innendurchmesser: 36,5 mm
Werkstoff: Polyethylen (PE)
Einsatztemperatur: -40..70 °C
Schutzart (IP): IP54
Brandschutz nach UL 94: V2
Biegeradius, statisch: 60 mm
Biegeradius, dynamisch: 155 mm