Fränkische Kunststoffwellrohr schwarz FPESF-17B.50
Art.Nr.: 10051407899
EAN: 4049504199632
Verkaufseinheit: 50 m
Hersteller:  Fränkische
technische Daten
Hersteller: Fränkische
Verpackungseinheit: 50
Bezeichnung: Kunststoffwellrohr
Typenbezeichnung: FPESF-17B.50
Hersteller - Artikelnummer: 3000001700
Nenndurchmesser: 17 mm
Nenngröße in Zoll: sonstige
Außendurchmesser: 21,1 mm
Innendurchmesser: 16,6 mm
Werkstoff: Polyethylen (PE)
Einsatztemperatur: -40..70 °C
Schutzart (IP): IP54
Brandschutz nach UL 94: V2
Biegeradius, statisch: 30 mm
Biegeradius, dynamisch: 65 mm