OBO Bettermann Vertr T-Stück GK-T70110RW
Art.Nr.: 10520765799
EAN: 4012195656579
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  OBO Bettermann Vertr
Update: 14.05.26, 06:03 Uhr
Artikel lagernd
Artikel lagernd
Prüfe Expressversandoptionen...
Produktbeschreibung
T-Stück zur Richtungsänderung der GK Geräteeinbaukanäle.
technische Daten
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: T-Stück
Typenbezeichnung: GK-T70110RW
Hersteller - Artikelnummer: 6274360
Herstellerprogramm: GEK-K;Rapid 80®
Breite: 110 mm
Tiefe: 70 mm
Breite des Abzweigs: 110 mm
Anzahl der Oberteile: 1
Oberteilbreite 1: 76,5 mm
Oberteilbreite 2: 0 mm
Oberteilbreite 3: 0 mm
Symmetrisch: ja
Ausführung: Unterteil
Werkstoff: Kunststoff
Werkstoffgüte: Polyvinylchlorid (PVC)
Halogenfrei: nein
Antibakterielle Behandlung: nein
Farbe: reinweiß
RAL-Nummer: 9010
Mit Schutzfolie: ja
Mit Kanalverbinder: nein
Montagelochung im Boden: ja
Montageart der Oberteile: innenliegend
Mit Kabelhalteklammer: nein
Schutzart (IP): IP30
Schlagfestigkeit: IK08
Einsatztemperatur: -15..60 °C