OBO Bettermann Vertr Inneneck 90x170mm GA-AI90170RW
Art.Nr.: 10520842999
EAN: 4012195769255
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  OBO Bettermann Vertr
Produktbeschreibung
Inneneck zur Richtungsänderung der Rapid 80 GA Geräteeinbaukanäle Aluminium.
technische Daten
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Inneneck
Typenbezeichnung: GA-AI90170RW
Hersteller - Artikelnummer: 6279540
Herstellerprogramm: Rapid 80®
Breite: 170 mm
Tiefe: 90 mm
Form: asymmetrisch
Anzahl der Oberteile: 1
Oberteilbreite 1: 76,5 mm
Ausführung: Unterteil
Werkstoff: Aluminium
Halogenfrei: ja
Antibakterielle Behandlung: nein
Farbe: reinweiß
RAL-Nummer: 9010
Mit Schutzfolie: ja
Mit Kanalverbinder: nein
Montagelochung im Boden: nein
Montageart der Oberteile: innenliegend
Mit Kabelhalteklammer: nein
Schutzart (IP): IP30
Schlagfestigkeit: IK10
Einsatztemperatur: -25..60 °C