OBO Bettermann Vertr Außeneck GK-A70130LGR
Art.Nr.: 10520758899
EAN: 4012195656814
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  OBO Bettermann Vertr
Produktbeschreibung
Außeneck zur Richtungsänderung der GK Geräteeinbaukanäle.
technische Daten
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Außeneck
Typenbezeichnung: GK-A70130LGR
Hersteller - Artikelnummer: 6274512
Herstellerprogramm: GEK-K;Rapid 80®
Breite: 130 mm
Tiefe: 70 mm
Anzahl der Oberteile: 1
Oberteilbreite 1: 76,5 mm
Oberteilbreite 2: 0 mm
Oberteilbreite 3: 0 mm
Symmetrisch: ja
Ausführung: Unterteil
Winkel: 90 °
Werkstoff: Kunststoff
Werkstoffgüte: Polyvinylchlorid (PVC)
Halogenfrei: nein
Antibakterielle Behandlung: nein
Farbe: lichtgrau
RAL-Nummer: 7035
Mit Schutzfolie: ja
Mit Kanalverbinder: nein
Montagelochung im Boden: ja
Montageart der Oberteile: innenliegend
Mit Kabelhalteklammer: nein
Schutzart (IP): IP30
Schlagfestigkeit: IK08
Einsatztemperatur: -15..60 °C