Tehalit Blinddeckel-Inneneck 800 mm, 45 Grad AKBI2000701
Art.Nr.: 10521615399
EAN: 4012002243237
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Tehalit
Produktbeschreibung
Blinddeckel-Inneneck Länge 800mm 45° aus Stahlblech zu Aufbodenkanal AK 200x70mm
technische Daten
Hersteller: Tehalit
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Blinddeckel-Inneneck
Typenbezeichnung: AKBI2000701
Hersteller - Artikelnummer: AKBI2000701
Ausführung: Deckel einseitig abgeschrägt
Mit Überstand: nein
Funktion: Inneneck
Breite: 200 mm
Höhe: 70 mm
Länge: 800 mm