Tehalit Blinddeckel-Abzweig 800 mm, 45 Grad AKBAZ2000702
Art.Nr.: 10531987399
EAN: 4012002243107
Verkaufseinheit: 1 Stück
Hersteller:  Tehalit
Produktbeschreibung
Blinddeckel-Abzweig Länge 800mm 45° aus Stahlblech zu Aufbodenkanal AK 200x70mm
technische Daten
Hersteller: Tehalit
Verpackungseinheit: 1
Bezeichnung: Blinddeckel-Abzweig
Typenbezeichnung: AKBAZ2000702
Hersteller - Artikelnummer: AKBAZ2000702
Ausführung: Deckel einseitig abgeschrägt
Mit Überstand: nein
Funktion: Abzweig
Breite: 200 mm
Höhe: 70 mm
Länge: 800 mm